Смотреть фильмы онлайн » Страница 3

Название фильма: Голос 1 сезон

Год: 2012

Страна: Россия

Жанр фильма: Передачи (шоу)

Кино режиссер: 1 канал

Передача Голос предлагает продемонстрировать свой певческий талант всем желающим. Вы желаете выступить на большой сцене страны? Тогда предстоит сразиться с другими желающими стать известными певцами. В программе организаторы шоу предлагают сразиться в трех этапах. Каждый из них будет иметь своих победителей и проигравших. Первый этап – кастинг.
Мне не нравится Мне нравится
Передачи (шоу) | 30 Сен 2016, 07:43

Название фильма: Слепая любовь / Черная любовь 1 сезон

Год: 2015

Страна: Турция

Жанр фильма: Сериалы

Кино режиссер: Хилаль Сарал

Главные герои сериала переживают последствия страшной трагедии. Но смогут ли они снова начать новую жизнь!? Кемаль работает шахтером, его жизнь неразрывно связана с этой деятельностью. В один ужасный день происходит взрыв на шахте. Погибает масса людей. Один из них был родной человек главной героини сериала. Девушка больше не представляет свое счастливое будущее.
Мне не нравится Мне нравится
Сериалы | 30 Сен 2016, 07:39

Название фильма: Киев днем и ночью 2 сезон

Год: 2016

Страна: Украина

Жанр фильма: Сериалы

Кино режиссер: Ксения Бугримова

Продолжение уникального проекта украинского телевидения, в котором принимают участие простые ребята, решившие однажды покорить столицу. Главным героям проекта есть, что покорять и к чему стремиться. К примеру, им нужно не только завязать полезные контакты, но и отыскать для себя работу, в будущем не снимать квартиру, а, то и комнату с друзьями, а купить жилплощадь, автомобиль.

Мне не нравится Мне нравится
Сериалы | 30 Сен 2016, 07:36

Название фильма: Киев днем и ночью 1 сезон

Год: 2016

Страна: Украина

Жанр фильма: Сериалы

Кино режиссер: Ксения Бугримова

Вот коренные москвичи с презрением говорят: понаехали тут. А ведь и в других городах есть такие люди. Причем немало. Взять к примеру Киев. Восточную часть этого города прямо-таки наводнили «понаехавшие». Все они надеются начать тут лучшую жизнь. Новый канал представляет проект, на котором покажут этих самых понаехавших, как им живется в столице Украины. Им дадут коммуналку. Это все, что у них будет. Но для проживания в мегаполисе этого недостаточно. Поэтому понаехавшим следует применить немало смекалки, ума, порой хитрости и нестандартных решений, чтобы остаться в Киеве и действительно начать новую жизнь.

Мне не нравится Мне нравится
Сериалы | 30 Сен 2016, 07:33

Название фильма: Наруто: Ураганные хроники

Год: 2007

Страна: Япония

Жанр фильма: Мультфильмы

Кино режиссер: Хаято Датэ, Юки Эри

В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте — каждый стал учеником одного из легендарных Саннин — трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ — нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Мне не нравится Мне нравится
Мультфильмы | 30 Сен 2016, 07:29

Название фильма: Наруто

Год: 2002

Страна: Япония

Жанр фильма: Мультфильмы

Кино режиссер: Мэри Элизабет МакГлинн, Хаято Датэ, Джефф Нимой

В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Мне не нравится Мне нравится
Мультфильмы | 30 Сен 2016, 07:26

Название фильма: Наруто: Последний фильм

Год: 2014

Страна: Япония

Жанр фильма: Мультфильмы

Кино режиссер: Цунэо Кобаяси

Маленькая Ханаби похищена инопланетным злодеем, который вдобавок хочет уничтожить Землю. Наруто просто обязан спасти младшую сестру Хинаты — девушки, в которую он влюблён. Но сможет ли легендарный ниндзя победить самого мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?
Мне не нравится Мне нравится
Мультфильмы | 30 Сен 2016, 07:24

Название фильма: Наруто: Ниндзя в стране снега

Год: 2004

Страна: Япония

Жанр фильма: Мультфильмы

Кино режиссер: Ютака Окамура

Команда N7 вместе с Какаси должны сопровождать актрису Фудзикадзэ Юкиэ в Страну Снега. Прибыв на место, они сталкиваются с сильнейшими синоби, которые пытаются любыми способами завладеть предметом, принадлежащим актрисе.
Мне не нравится Мне нравится
Мультфильмы | 30 Сен 2016, 07:22

Название фильма: Наруто 9: Путь ниндзя

Год: 2012

Страна: Япония

Жанр фильма: Мультфильмы

Кино режиссер: Хаято Датэ

Человек в маске, представленный зрителю как Учиха Мадара, решает завладеть силой девятихвостого, для чего проникает в Коноху, где сталкивается с Наруто и Сакурой. С помощью силы глаз использует технику «Цукиёми», которая погружает героев в параллельную реальность, где всё наоборот, родители Наруто живы, Сакура дочь героев деревни, Саске никуда не уходил, Акацки защищают Коноху, и всё кажется идеально. Вот только тот ли это мир, который хочет защитить Наруто, его ли это жизнь? Вместе с Сакурой, Наруто должен найти ответ на эти вопросы и разобраться с человеком в маске, который смог заполучить в союзники таинственного парня в маске из альтернативной реальности.
Мне не нравится Мне нравится
Мультфильмы | 30 Сен 2016, 07:21

Название фильма: Наруто 8: Кровавая тюрьма

Год: 2011

Страна: Япония

Жанр фильма: Мультфильмы

Кино режиссер: Масахико Мурата

По сюжету Наруто сажают в тюрьму под названием «Кровавая тюрьма» за покушение на убийство Райкагэ и убийство нескольких синоби, и Наруто пытается доказать свою невиновность.
Мне не нравится Мне нравится
Мультфильмы | 30 Сен 2016, 07:19
« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »