Смотреть фильмы онлайн » Страница 1

Название фильма: Отряд самоубийц

Год: 2016

Страна: США

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Дэвид Эйр

Правительство Соединенных Штатов оказывается в очень неприятной ситуации, выпутываться из которой им придется посредством выполнения одной крайне опасной миссии. Однако ее выполнение обычными сотрудниками правоохранительных органов кажется просто невозможным, поэтому придется переходить к крайним мерам. Руководитель тайного правительственного агентства предлагает отправить на выполнение этого опасного задания суперзлодеев, которые успели за всю свою жизнь наделать немало делов.
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 14 Сен 2016, 09:29

Название фильма: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Год: 2016

Страна: США

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Зак Снайдер

Несмотря на то, что все супергерои сражаются ради одной цели – добра, у каждого из них есть свои секреты, которые они не хотят показывать обществу. Бэтмен и Супермен – они такие разные, но в то же время у них есть одна общая черта. Эти ребята всегда скрывают свою истинную сущность от общества. Супермен делает это ради своей безопасности, ведь он понимает, что люди не любят пришельцев, и если они узнают, что у Кларка есть супер-способности, не взирая на его помощь обществу, они начнут ставить на нем опыты.
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 03 Апр 2016, 11:29

Название фильма: Дивергент, глава 3: За стеной

Год: 2016

Страна: США

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Роберт Швентке

Понимание собственного мира может быть далеким от реальности, тем более если ты находишься взаперти и нет доступа к истинным источникам информации данным. Так и в продолжении истории Дивергент. Главным героям предстоит побывать за стеной, которая их охраняла или наоборот сдерживала более 200 лет. Именно Трис будет готова сразится с новыми препятствиями, а помогать ей в этом будет Фор, но им придется выбирать правильное решение в связи с появившимися возможностями.
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 27 Мар 2016, 08:14

Название фильма: Звёздные войны 7: Пробуждение силы

Год: 2015

Страна: США

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Джей Джей Абрамс

Минуло три десятка лет со времен легендарной битвы джедая Люка Скайуокера и сторонника темных сил Дарта Вейдера. Преступная Империя, которая мечтала поработить все живое, была разгромлена, но мир и покой в далекой-далекой Галактике длились недолго.
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 26 Мар 2016, 11:46

Название фильма: Дэдпул

Год: 2016

Страна: США, Канада

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Тим Миллер

Бывший спецназовец решил поменять свою жизнь, оставив работу в прошлом. Он хотел жить как все обычные люди, без опасности, страха и насилия. Все свое внимание он начал уделять своей любимой девушке, но парень даже не подозревал, что его жизнь сможет так кардинально измениться. Вскоре Уйэд Уилсон узнает о своей страшной болезни, у парня обнаружили рак.
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 14 Фев 2016, 08:13

Название фильма: Проект 12: Бункер

Год: 2016

Страна: Испания

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Jaime Falero

Начало 70-х годов. Идет Холодная война. СССР неустанно ведет разработки специального оружия, что будет способно в один миг изменить историю человечества, остановив военные действия. Чтобы создать оружие, были созваны лучшие умы со всего СССР. Они трудятся не покладая сил.
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 08 Фев 2016, 18:14

Название фильма: Читающий мысли

Год: 2014

Страна: Камбоджа, США

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Халил Саллинс

Если вы идете по библиотеке, сможете ли вы сказать, что находится в каждой книге? Нет, вы должны открыть ее или посмотреть описание в каталоге. А что если вы мечтаете, допустим , о том, как вы проведете отпуск на Кубе, а кто-то в это время читает все ваши мысли? Понравится ли вам это?
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 08 Фев 2016, 16:33

Название фильма: Артур и Мерлин

Год: 2015

Страна: Великобритания

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Марко Ван Белль

Два человека должны будут объединиться, чтобы вместе дать отпор злу. Молодому Кельтскому воину и мастеру-отшельнику нужно противостоять злому друиду. Мерлин – известный герой кельтской мифологии, который стал наставником и лучшим советником для Артура. Об этих героях ходит много сказок и легенд, что повествуют о многих их добрых деяниях и свершениях.
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 08 Фев 2016, 15:53

Название фильма: Риддик

Год: 2013

Страна: Великобритания, США

Жанр фильма: Фантастика

Кино режиссер: Дэвид Туи

Риддик самый сильный человек на Земле. Он обладает невероятными способностями видеть в темноте, передвигаться тише ветра. Он последний из выживших Фурийцев древняя космическая раса, которую начали истреблять узнав о их не бывалой мощи! К счастью, Риддика не удалось убить, но на него начинается настоящая охота тысячи галактических наемников ищут его в надежде убить и получить вознаграждение.
Мне не нравится Мне нравится
Фантастика | 06 Фев 2016, 10:57